Suche nach Moderatoren

Gesund und sicher - Arbeitsplatz LKW

Bundesrepublik Bremen Hamburg Niedersachsen Schleswig-Holstein Mecklenburg-Vorpommern Brandenburg Berlin Sachsen-Anhalt Sachsen Thueringen Nordrhein-Westfalen Hessen Rheinland-Pfalz Saarland Baden-Wuerttemberg Bayern

Moderatoren im Bundesland Berlin für das Programm Gesund und sicher - Arbeitsplatz LKW

Name:Fiebig
Vorname:Henry
Anschrift:Berliner Stadtreinigung
Ringbahnstraße 96
12103 Berlin
Telefon:030-7592-4102
Mobil:0170-3398074
E-Mail:henry.fiebig@bsr.de

Name:Fritzsche
Vorname:Thomas
Anschrift:Berliner Stadtreinigung
Ringbahnstraße 96
12103 Berlin
Telefon:030-75922744
Mobil:0177-9225329
E-Mail:thomas.fritzsche@bsr.de

Name:Hartmann
Vorname:Dirk
Anschrift:SVG Straßenverkehrsgenossenschaft Berlin und Brandenburg eG
Rankestraße 17
10789 Berlin
Telefon:030-25383252
Telefax:030-25383212
E-Mail:d.hartmann@svg-berlin.de

Name:Henke
Vorname:Maik
Anschrift:Fahrschule der SVG Berlin Brandenburg GmbH
Friedenstraße 34
10249 Berlin
Telefon:030-25383214
Telefax:030-25383212
Mobil:0171-8258047
E-Mail:m.henke@svg-berlin.de

Name:Schwandt
Vorname:Carsten
Anschrift:DHV Herrmann Verkehrsgesellschaft mbH
Alt-Friedrichsfelde 63 B
12683 Berlin
Telefon:030-311611-110
Mobil:0172-323 17 78
E-Mail:carstenschwandt@web.de

Name:Stripp
Vorname:Manuela
Anschrift:Fahrschule der SVG Berlin Brandenburg GmbH
Friedensstraße 34
10249 Berlin
Telefon:030-42016818
Mobil:0173-2147136
E-Mail:m.stripp@svg-berlin.de

Name:Sydow
Vorname:Michael
Anschrift:Berliner Stadtreinigung
Ringbahnstraße 96
12103 Berlin
Telefon:030-7592-4103
Mobil:0170-3398044
E-Mail:michael.sydow@bsr.de

Name:Trobisch
Vorname:Michael
Anschrift:AKT Akademie für Kommunalfahrzeugtechnik
Tauentzienstraße 7 a
10789 Berlin
Telefon:05661-51553
Mobil:0178-1799633
E-Mail:m.trobisch@arcor.de